Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 пройдет с 20-го по 23-е апреля, и все желающие ее посетить уже могут зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Параллельно с этой выставкой пройдут и две другие — в зале 18 третьего павильона «Крокус Экспо» пройдут Mobile & Digital Форум и Фотофорум. В рамках первого можно будет увидеть мобильные и подключенные девайсы и аксессуары к ним, компьютерную периферию, носимые устройства, технологии облачных сервисов, дополненной и виртуальной реальности.

На проекте Фотофорум можно будет взглянуть на оборудование и технологии для фотосъемки и фотопечати. Также там пройдет разноформатная образовательная программа, включающая в себя Школу блогеров, мастер-классы в рамках спецпроекта «Кино и видео», public talk с известными профессионалами и многое другое. Регистрация позволит посетить все три мероприятия бесплатно.

Но посетители Stereo.ru интересуется, скорее всего, именно выставкой Hi-Fi & High End Show, которая займет этажи стоящего по соседству отеля «Аквариум». Здесь покажут аудио- и видеоаппаратуру самого высокого класса — Hi-Fi и High End. Для дизайнеров, архитекторов и инсталляторов подготовят специальную программу, в которую будут включены и экспозиционная часть по инсталляциям в частном интерьере, и деловая программа.

Там же представят проект Portable audio devices & accessories, где посетители смогут оценить новейшие модели наушников, портативных плееров, акустики и других носимых аксессуаров. И конечно же, пройдет традиционное для выставки «Винил шоу».

Информация

Место проведения: Отель «Аквариум», территория международного выставочного центра «Крокус Экспо».

Как добраться: На автомобиле — пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе, бесплатная стоянка. На метро — станция Мякинино, выход — первый вагон из центра в павильоны выставочного центра. Далее по указателям до отеля.

Время проведения: 20-23 апреля с 10:00 до 18:00 часов (в первый день с полудня, в последний — до 16:00 часов).

Стоимость: 400 рублей (для зарегистрировавшихся на сайте выставки до 19 апреля — посещение бесплатное)