На выставку Hi-Fi & High-End Show 2016 российский дистрибьютор Barnsly привезет последние новинки Arcam, которые можно будет увидеть и послушать в комнате №509.

В первую очередь обратите внимание на маленькую коробочку ЦАПа Arcam irDAC II. Внутри нее — мощный усилитель для наушников, взятый из флагманской модели A49 (она будет стоять поблизости). На USB-вход новинки можно подать PCM-сигнал до 24 бит/384 кГц или DSD128.

Дальше предлагаем оценить домашний кинотеатр под управлением Arcam Solo Movie. Напомним, что этот Blu-ray ресивер компания называет «аудиофильской версией “ДК в одной коробке”»: в нем объединены усилитель G-класса, выдающий 60 Вт на канал, проигрыватель Blu-ray дисков (помимо CD, DVD и SACD), стример с поддержкой UPnP и Bluetooth, а также FM-радио.

Помимо Arcam в комнате поставят сабвуферы от REL Acoustics: модели T9/i и 212SE. Но мы не знаем, включат ли их, ведь 212SE оснащен киловаттным усилителем, по словам компании, не просто для того, чтобы сотрясать стены, но обеспечить детальный звук с теплой серединой и глубокими «богатыми» низами.

В основной стойке будут смонтированы два комплекта: усилитель Arcam A29 с полочными колонками Elac BS 403 и флагманский набор из усилителя Arcam A49 и напольников Elac FS 407.

Послушать вышеописанную технику можно будет в 509-й комнате на пятом этаже отеля «Аквариум».

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.