Выставка аудио и видеотехники Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет с 14-го по 17-е апреля в московском отеле «Аквариум» (территория выставочного комплекса «Крокус Экспо»).

В этом году Stereo&Video выступает генеральным медиапартнером — мы расскажем нашим читателям обо всех главных новинках, которые покажут на выставке. Следите за новостями по тегу Hi-Fi & High End Show 2016.

Как и в прошлые разы экспоненты Hi-Fi & High End Show займут все пять этажей отеля «Аквариум». Участники обещают привезти все самые интересные новинки в области качественного аудио и видео: от недорогих колонок, сетевых плееров и кабелей, до премиальных компонентов и 4К-видеосистем.

Портатив

Следуя последним тенденциям, организаторы выставки создали новый раздел — Portable High End. Посетители смогут посмотреть и послушать дорогостоящие наушники в паре со специальными усилителями, портативные проигрыватели и малогабаритную акустику от таких мэтров, как Aslell&Kern, Audio-Technica, Beyerdynamic, FiiO, HiFiMAN, Fostex, KEF, Magnat, Marshall, OPPO Digital, Sonus Faber и других.

Винил

На 4-м этаже отеля, как и в прошлом году, состоится выставка-продажа виниловых пластинок. Помимо дисков, участники представят различные инструменты по уходу и настройке проигрывателей, а также моечные машинки и другие полезные аксессуары для правильного хранения и эксплуатации пластинок. Кроме того, будет работать книжный раздел с различной музыкальной литературой.

Мультирум

Часть 3-го этажа будет отдана экспозиции Smart Install. Там продемонстрируют различные системы управления домом, мультирумные решения, встроенную акустику и дисплеи, комплексные проекты оснащения кинозалов, коммутационное оборудование и материалы для акустической обработки.

Помимо самих экспозиций ожидается насыщенная развлекательная и образовательная программа. Подробности мы расскажем по мере поступления информации от организаторов выставки.

Информация

Место проведения: Отель «Аквариум», территория международного выставочного центра «Крокус Экспо»

Как добраться: На автомобиле — пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе, бесплатная стоянка. На метро — станция «Мякинино», выход первый вагон из центра в павильоны выставочного центра, далее по указателям до отеля.

Время проведения: 14-17 апреля с 10 до 18 часов (в первый день с 12 часов, в последний — до 16 часов)

Стоимость: 400 рублей стоит билет сразу на все четыре дня на все три выставки: «Hi-Fi & High End Show», «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум», 300 рублей при покупке заранее на сайте мероприятия, и бесплатно для всех зарегистрировавшихся до 1-го апреля по этой ссылке.

Вдохновение

Посмотрите наш спецпроект c выставки в 2014 году — Hi-Fi & High End Show 2014.

Видеорепортаж из 11 роликов с выставки в 2015 году — плейлист Youtube.