На выставке Hi-Fi & High-End Show 2016 в комнате №513 (пятый этаж отеля «Аквариум») российский дистрибьютор Barnsly представит системы на базе топовой серии акустики Monitor Audio — Platinum II. Посетители смогут оценить напольные PL300 II, впервые показанные на выставке CES в январе этого года, и флагманские PL500 II — первые в каталоге компании колонки, собранные по схеме D’Appolito с диапазоном частот, простирающимся до 100 кГц.

Также в комнате представят CX-серию компонентов от Cambridge Audio. Сердцем инсталляции станет сетевой проигрыватель CXN — лидер новой серии. Он работает по беспроводной сети с компьютером, NAS-сервером, есть поддержка Apple AirPlay, вот только для Bluetooth адаптер BT100 предлагается опционально.

Помимо этого универсального источника в систему включат стереоусилители CXA60 и CXA80, которые имеют топологию «двойное моно» (причем последний помимо аналоговых терминалов обладает и цифровыми входами — оптическим, коаксиальным и USB), CD-транспорт CXC, который, по словам компании, способен предоставить «чистый и неискаженный сигнал» и ресивер CXR200, разработанный специально для аудиофилов, кому важен мощный и «впечатляющий» звук домашнего кинотеатра. Питаться все системы будут через компоненты Powergrip, разработанные самой компанией Barnsly.

Наконец, посетителям, которые придут на выставку в поисках качественного саундбара, рекомендуем оценить звучание TVB2 от Cambrdge Audio, также выставленного в 513-й комнате.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 пройдет в отеле «Аквариум» (территория выставочного центра «Крокус Экспо) с 14 по 17 апреля. В комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.