С 28 по 30 октября в московском Экспоцентре (павильоны «Форум» и №1) пройдет осенняя версия выставки «Hi-Fi & High End Show». Впервые за всю историю выставки организаторы решили провести ее второй раз за год (весенняя «Hi-Fi & High End Show» проводилась в апреле). Выставка пройдет на площадке ежегодного события в области аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2015.

Организаторы обещают, что событие пройдет в удобном, привычном формате экспозиционной части и салона с эксклюзивной техникой. Участники стендовой экспозиции продемонстрируют решения для домашних инсталляций и оборудование для домашних кинотеатров. Особое внимание уделят 3D-форматам.

Салон Hi-Fi- и High End-аппаратуры разместится в изолированном зале павильона «Форум». Гостям обещают показать несколько новейших стереосистем от ведущих производителей.

Организаторы советуют также посетить новый проект «Умный город», который представит инсталляцию из пяти демонстрационных зон, показывающих готовые решения для наиболее востребованных объектов городской инфраструктуры.

Основная экспозиция Integrated Systems Russia традиционно представит технологии для бизнеса и корпоративного сектора – аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии и системную интеграцию.

Все подробности о выставке можно узнать на специальной странице сайта Integrated Systems Russia 2015.