С 9 по 12 апреля в подмосковном отеле «Аквариум» (выставочный центр Крокус Экспо) пройдет выставка «Hi-Fi & High End Show» (в рамках международной выставки и конференции потребительской электроники «Consumer Electronics & Photo Expo»).

В этом году Hi-Fi & High End Show отметит свой 20-летний юбилей новым проектом под названием «Vinyl Show», посвященным всему, что связано с винилом. Как пишут на официальной странице проекта, на территории Vynil Show можно будет посмотреть и приобрести редкие пластинки, различные аксессуары (тонармы, головки звукоснимателей, иглы, маты, инструменты для настройки, моечные машинки и средства по уходу и т.д.), провода, наушники, литературу и сувениры. Организаторы обещают посетителям возможность послушать приобретаемые пластинки прямо на площадке, также отмечают, что можно принести свой винил из дома и его почистят по льготной цене.
Проект пройдет в формате open space: запланированы шоу-программы, концерты-анонсы релизов на виниле от популярных групп, лекции, семинары, встречи с коллекционерами и т.д. Местом проведения Vinyl Show станет 4-й этаж отеля «Аквариум», зал 19.

Цена входного билета на выставку Hi-Fi & High End Show составит 200 рублей, подробнее с условиями проведения Hi-Fi & High End Show, расписанием и другими подробностями можно ознакомиться на сайте выставки.