Все желающие посетить выставку Hi-Fi & High End Show 2016, которая пройдет 14-17 апреля в отеле «Аквариум» на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо», могут зарегистрироваться на официальном сайте выставки и получить бесплатный пригласительный билет.

Для этого нужно заполнить форму регистрации и получить электронный билет, который даст право на бесплатное посещение выставки Hi-Fi & High End Show 2016 (и двух других в соседних павильонах) в течение всех четырех дней. В прежние годы такая регистрация была доступна только для специалистов, но в этот раз организаторы выставки решили пойти навстречу любителям хорошего звука.

Внимание! Регистрация на сайте будет открыта только до 1 апреля.

После первого апреля бесплатная регистрация на сайте закроется. Там же появится возможность купить входной билет за 300 рублей — действует все четыре дня. Непосредственно во время мероприятия в кассе отеля «Аквариум» аналогичный билет обойдется уже в 400 рублей.

Напомним, что в комнатах отеля посетители смогут познакомиться с техникой более сотни брендов, послушать системы разных ценовых категорий, оценить качество аппаратуры в комфортных условиях. Помимо традиционных экспозиций в этом году стартуют проекты Portable High End с дорогостоящими гаджетами для аудиофилов, и Smart Install на стендах которого можно будет изучить мультирумные решения и системы автоматизации дома.

Присоединяйтесь к мероприятию в соцсетях: Facebook или Вконтакте

Подробнее о билетах и месте проведения.