Американский стартап Adori Audio представил на краудфандинговой площадке Kickstarter необычный набор для гитариста, состоящий из защищенного чехла-кейса и компактного комбика Slimtech, который размещен в специальном отсеке чехла. При желании комбик можно использовать отдельно, однако суть в том, чтобы гитарист всегда и везде мог использовать комбо, не задумываясь о его мобильности. 

Создатели аппарата заявили, что их мини-усилитель звучит «не как игрушка», а по-взрослому. На борту комбика имеются два 2-дюймовых неодимовых основных излучателя, один овальный басовик на 3 дюйма и несколько аналоговых эффектов.

Общая мощностью составила 8 Вт. Помимо стандартного разъема для гитары, комбо получил 3,5 мм, выход на наушники и Bluetooth 5.1. Встроенного аккумулятора должно хватить на 10 часов игры.

Что касается упомянутого чехла, то, помимо защищенного отсека для комбо, в нем есть еще несколько дополнительных отсеков, в том числе для ноутбука.

Кампания на Kickstarter началась недавно, но всю нужную сумму в 8 000 долларов США уже собрали. Если точнее, собрали в два раза больше, при этом до конца кампании осталось больше трех недель. Получить комбик и чехол можно за 250 долларов. Если чехол не нужен, то сам комбик обойдется в 140 долларов. Поставки начнутся в феврале следующего года.