В апреле в США стартует тур Aerosmith «Deuces Are Wild», и концерты получили сертификат THX Live!, созданный специально для оценки и улучшения качества звука на живых выступлениях. По словам THX, сертификат подтверждает, что концерт предоставит наилучшее качество звучания на площадке любого размера. Инженеры THX проверяют сетапы выступающих и, вместе со звукоинженерами группы, оптимизируют и калибруют систему.

По словам представителей Aerosmith, концерт станет одним из самых иммерсивных событий в Лас-Вегасе, благодаря сертификату THX и компонентам L-Acoustics, использующим фирменную систему объемного звучания L-ISA. В ее основе — алгоритмы, которые раскидывают звук на каналы в специально спроектированной аудиосистеме с использованием объектно-ориентированного подхода.

Таким образом система позволяет погрузить слушателя в самый центр музыки. Особое внимание инженеры компаний уделят максимальной разборчивости вокала (ну, скажем так, разборчивости в рамках классических вариантов пения Стивена Тайлера).

Посетители концерта, купившие билет на VIP-места на сцене, вместе с билетом получат наушники 1More, также получившие сертификацию THX. В них музыка будет проигрываться напрямую со сценического микшерского пульта — зрители смогут услышать мониторинг, как это слышат сами музыканты.