Компания AIAIAI представила наушники TMA-2 DJ XE, очередное пополнение линейки TMA-2 DJ, на этот раз предназначенное для диджеев. Строго в соответствии с фирменной концепцией, TMA-2 DJ XE получили 40-мм динамики с мембранами из биоцеллюлозы. Сохранена и возможность модульного аппаратного апгрейда — новинку можно дополнить понравившимися деталями того же производства, сделав ее удобней или добавив функций.

Главная особенность диджейской модели — в ее легкости: в исходном виде наушники AIAIAI TMA-2 DJ XE весят всего 168 г. Амбушюры TMA-2 DJ XE покрыты искусственной кожей с наполнителем из пеноматериала. Обещаны «улучшенная изоляция и мощное воспроизведение звука».

Основатель и лидер AIAIAI, Фредерик Йоргенсен (Frederik Jørgensen), заявил: «Процесс создания музыки сегодня более динамичен, чем когда-либо. Создатели требуют вдохновения, где бы и когда бы оно ни появлялось. Наша линейка XE предназначена для этого — более универсальная, многофункциональная и легкая — готовая к любому сценарию»,

В Европе цена наушников AIAIAI TMA-2 DJ составила 140 евро.