Компания Aiaiai, известная своими модульными наушниками, выпустила комплект TMA-2 Studio Wireless+. Состоящий из трансмиттера X01 Wireless+, ресивера H10 Wireless+ и подключаемых наушников, этот набор позволит транслировать звук на наушники через Bluetooth или по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц.

По словам производителя, упомянутый трансмиттер способен передать сигнал без потерь, ощутимых задержек и прерываний. Максимальное расстояние — 12 метров.

Приемник H10 Wireless+ представляет собой обод с батареей и двумя коннекторами для чаш наушников (в комплекте идут S05 MKII с бумажными мембранами и мягкими амбушюрами). При использовании комплекта в радиорежиме пользователь сможет расчитывать на 15 часов работы, однако в режиме Bluetooth пообещали до 80 часов.

Как объяснили в Aiaiai, владельцы других модульных наушников этой фирмы смогут самостоятельно скомпоновать комплект для беспроводной передачи аудио, купив отдельно модули X01 Wireless+ и H10 Wireless+. 

На европейском рынке стоимость всего набора TMA-2 Studio Wireless+ (трансмиттер, ресивер-обод и чаши) составила 350 евро. За один трансмиттер X01 Wireless+ попросят 60 евро, за ресивер H10 Wireless+ — 120 евро.