Наушники Aiaiai TMA-2, модели Studio и Studio XE собраны в той же модульной концепции датских аудиоинженеров. В основе новинок — все тот же 40-мм драйвер S05MKII с биодиафрагмой, показавший чувствительность 113 дБ. Новинки отличаются малой массой — для TMA-2 Studio XE это всего 190 за счет облегченного оголовья.

Они укомплектованы качественным витым кабелем, который можно растянуть до длины 3,2 м: это основное их отличие от других моделей, намекающее на студийную направленность новинок.

Студийность выражается и в комфорте: модель Studio XE получила амбушюры из искусственной кожи, улучшающие шумоизоляцию, а наушники TMA-2 Studio укомплектованы амбушюрами из алькантары «с улучшенным звуковым профилем». Этот материал и раньше фигурировал среди деталей модульных наушников Aiaiai.

В остальном обе новинки неотличимы. В их составе — стандартные маркированные детали наушников Aiaiai. Модернизация существующих моделей — это просто замена пришедшей в негодность или подлежащей улучшению детали, по принципу конструктора. 

В Европе наушники Aiaiai TMA-2 Studio XE стоят 180 евро, а TMA-2 Studio — 230 евро.