Датская фирма Alluxity выпустила устройство с лаконичным названием Pre Two. Разработчики позиционируют его как полностью сбалансированный модульный предусилитель со встроенным ЦАПом и возможностями потоковой передачи аудио. В этом устройстве заложена поддержка Mconnect, так что его владельцу будут доступны сервисы Tidal, Qobuz, Apple, Spotify, предусмотрена поддержка MQA и работа с NAS.

Из упомянутых изготовителем особенностей стоит отметить полноразмерное, «стоечное» шасси, фрезерованное из одного куска алюминия и рассчитанное на оптимальное охлаждение системы. В новинке установлен полностью релейный ступенчатый регулятор громкости, доступный диапазон регулировок: от -69 дБ до + 12 дБ с интервалом в 1 дБ.

Управление аппаратом предусмотрено только с сенсорного дисплея на передней панели. В системе, естественно, установлен внутренний ЦАП с USB, а также оптический вход, входы AES и S/PDIF. Интересно, что для аналогового входа (на борту есть и балансные, и небалансные) предусмотрено управление уровнем чувствительности.

Корпус Pre Two может иметь отделку в стандартные цвета: черный, белый, титан и оранжевый титан. О цене нового предусилителя пока что ничего не известно.