Бренд Soundcore анонсировал внутриканальные полностью беспроводные наушники Life P3. Новинка наследует модели Life P2 и может похвастать тремя режимами шумоподавления: Transport Mode — самый мощный, за ним идут режимы Outdoor и Indoor. Режим прозрачности в двух вариантах, напротив, усилит окружающие звуки. Все это работает при помощи шести встроенных микрофонов.

Для своего формата Soundcore Life P3 получили довольно крупные, 11-мм динамики. Режим звучания BassUp призван усилить низкие частоты, не затрагивая остальной диапазон. Игровой режим сумеет подчеркнуть звуковые эффекты в играх, а в режиме для сна воспроизводится белый шум, способный, по мнению Soundcore, помочь заснуть. Также есть режим «Найди наушники» — Life P3 громко пищат, чтобы их проще было обнаружить.

Самостоятельно новинка проработает 7 часов с выключенным ANC и 6 часов — с включенным. В зарядном кейсе запасено еще пять таких же порций энергии, а за 10 минут чехол Soundcore Life P3 наберется сил на 12 часов звучания.

Модель поддерживает Bluetooth 5.0, ее настраиваемое сенсорное управление дополнено совместимостью с голосовым помощником Siri. Силиконовые ушные вкладыши пяти размеров обеспечат комфорт при долгом использовании, а долговечность самих наушников увеличит водонепроницаемость по стандарту IPX5.

Life P3 получат пять цветов корпуса: черный, темно-синий, овсяно-белый, небесно-голубой и кораллово-красный. Первый период предзаказа наушников намечен на период с 10 июня по 5 июля.

В США наушники Soundcore Life P3 будут стоить около 120 долларов.