Компания Astell & Kern в партнерстве с Warner Music выпустила бокс-сет с композициями в исполнении оперной певицы Марии Каллас (полное название: The Maria Callas Remastered – The Complete Studio Recordings 1949 – 1969). Треки всех альбомов представлены в формате аудиофайлов на microSD-картах с качеством 24 бит/96 кГц (FLAC). Ремастеринг оригинальных записей проходил на студии Abbey Road.

Издание позиционируется как коллекционное — каждый из альбомов записан на отдельную флеш-карту, упакован и дополнен полиграфией. В комплект также входит книга (132 страницы) с биографией певицы, фотографиями, очерками и другими материалами. Имеются тексты всех опер и арий. Стоит отметить, что внешнему оформлению бокс-сета уделили должное внимание. Его стоимость составит 1200 долларов США.

Ранее Astell & Kern в честь 75-летнего юбилея джазового лейбла Blue Note Records выпустила лимитированную версию (1000 штук) топового плеера AK240 Blue Note (в память каждого плеера загрузили 75 джазовых альбомов от Blue Note Records) стоимостью $5500. Физические носители с записями также входили в комплект.