Входящая в Logitech компания-разработчик игровых аксессуаров Astro Gaming представила свои первые внутриканальные игровые наушники A03. Как утверждается, благодаря подключению через 3,5-мм джек, они максимально универсальны.

В алюминиевых корпусах новинки размещены по два динамика — высоких-средних и низких частот диаметром, соответственно, 5,8 и 9,2 мм. Наушники настроены по фирменной технологии Astro Audio V2, призванной обеспечить нейтральное звучание в расширенном диапазоне частот.

Плоские кабели A03, по словам сотрудников Astro, меньше запутываются. Наушники получили привычный совмещенный с микрофоном накабельный пульт управления. При импедансе в 16 Ом новинка хорошо совместима не только с игровыми системами, но и с мобильными устройствами. A03 вполне подойдут и для повседневного использования — например, в паре со смартфоном.

Наушники укомплектованы комплектом из трех пар вкладышей различных размеров, сумкой для переноски и фирменной наклейкой. Европейская цена Astro A03 составила 50 евро.