Компания Atlantic Technology с момента своего появления 30 лет назад занималась производством акустики, но юбилей — отличный повод попробовать что-то новое, поэтому в списке релизов, посвященных круглой дате, появились наушники.

Внутриканальные FS-HAL1 — первые наушники бренда, и уже сразу непростые. Они спроектированы для работы со смартфонами, обладают небольшим импедансом в 32 Ом при чувствительности в 104 дБ, а на проводе с памятью расположился трехкнопочный пульт управления. Сам кабель тоже достаточно аудиофильский: 20 жил бескислородной меди толщиной 0,085 мм. Длина для портатива классическая, 1,2 м, а разъем можно выбрать — либо 3,5 мм, либо Lightning. К самим наушникам кабель подключается с помощью разъемов MMCX.

Модель гибридная — за низы в ней отвечает динамик с графеновой мембраной, а середину и верх озвучивает пара арматурных излучателей. Играет этот комплект, помещенный в анатомичный корпус, от 5 Гц до 40 кГц, и сами наушники получили сертификацию Hi-Res Audio. Идущие в комплекте амбушюры, как утверждают производители, обеспечивают шумоизоляцию на 25 дБ. Кроме амбушюров в комплект входят жесткий круглый кейс-шайба для хранения и переноски и переходник с 3,5-мм штекера на 6,35 мм.

Сами наушники продаются в белом, красном, черном и синем цветах и стоят в США 199 долларов.