Компания Audeze выпустила версию наушников Sine с другим акустическим оформлением — теперь оно открытое. Модель получила название DX и пластиковый гриль на внешней стороне чашек.

По словам компании, версия с открытым акустическим оформлением появилась по просьбе пользователей. Audeze создала магнито-планарные наушники в серии Sine с драйверами, оптимизированными для открытой конструкции, которые обладают «удивительно гладкой частотной характеристикой и огромной открытой сценой, а еще от их звучания не устаешь».

В Sine DX установлен излучатель размером 70х80 мм с неодимовым магнитом. Диапазон воспроизводимых частот, указанный производителем, простирается от 10 Гц до 50 кГц, чувствительность составляет 102 дБ. Наушники весят 290 граммов и отделаны натуральной кожей. В комплекте с ними идут 3,5-мм кабель длиной в 2,5 метра и переходник на 6,3 мм. Дизайном новинки занималась компания DesignWorksUSA, принадлежащая BMW Group.

Сейчас на сайте производителя Audeze Sine DX можно приобрести со скидкой — какое-то время в рамках промо-акции наушники будут стоить 499 долларов США вместо 599.