В портфолио Audia Flight появился стереомощник FLS 4 с запасом мощности до 900 Вт при 2 Ом, способный раскачать практически любые колонки и имеющий полосу пропускания более 0,7 МГц. Номинальная выходная мощность при этом составляет 200 Вт на канал на 8 Ом.

У новинки, как и у других представителей серии Strumento, литой корпус из алюминиевого сплава, который после изготовления проверяется и вручную полируется до зеркального блеска. Некоторые детали дополнительно анодируются или обрабатываются дробеструйным методом, а последним штрихом становится нанесение надписей методом шелкографии.

Внутри усилителя находится полностью симметричная схема, 32 специально отобранных транзистора на выходе и мощный блок питания с конденсаторами с низким сопротивлением и суммарной емкостью в 288 000 мкФ.

Все дискретные элементы помещены в алюминиевый отсек и загерметизированы эпоксидным соединением для защиты аудиосигнала от помех и обеспечения стабильного температурного режима. Цепи управления и защиты полностью изолированы от звуковых цепей и питаются от отдельного малошумящего тороидального трансформатора мощностью 15 ВА.