Новый год британская компания Audient Limited начала с обновлений. Обновился корпоративный дизайн и сайт компании. А вдобавок появились три обновленные модели: компьютерные аудиоинтерфейсы iD4 и iD14 в версиях MKII и выпущенный суббрендом компании EVO by Audient набор Start Recording Bundle.

Возможности и функционал iD4 и iD14 теперь сравнимы с флагманским интерфейсом компании iD44, причем с сохранением прежних цен. Теперь обе аудиокарты обеспечивают динамический диапазон 120 дБ — как в режиме ЦАПа, так и АЦП.

Модель iD14 (MKII) получила два дополнительных выхода для наушников и два линейных выхода. Обе карты работают по USB-C с поддержкой USB 3.0, причем питание идет по тому же кабелю. Вдобавок корпуса обоих интерфейсов облагорожены металлическими поверхностями.

Набор EVO Start Recording Bundle состоит из уже известного аудиоинтерфейса EVO 4, к которому добавлен конденсаторный микрофон SR1 в амортизирующем креплении и мониторные наушники SR2000. Все необходимые кабели уже есть в комплекте — «подключай и работай».

Европейские цены новинок: iD4 (MKII) — 150 евро, iD14 (MKII) — 230 евро и EVO Start Recording Bundle — 220 евро.