Новинка от Audio Note — интегральник Cobra — впервые появилась на слуху в 2016 году, но спустя три года концепцию наконец довели до ума и скоро уже выпустят в продажу. Усилитель выдает по 28 Вт на канал, используя лампы EL34, и работает в классе А по пушпульной схеме. По словам компании, благодаря продуманным двойным C-образным выходным трансформаторам, которые бренд создал сам, усилитель готов справиться с самыми разными колонками.

Ламп много: помимо четырех EL34, используются по паре 6UA6 и 5670. На борту интегральника расположены три аналоговых входа и три цифровых, доступных благодаря встроенному ЦАПу. Цифровой коаксиальный вход готов работать с сигналом в качестве до 24 бит/176 кГц, вот только чип ЦАПа Philips TDA1543 работает в 16 бит и масштабирует под себя любой сигнал выше качеством. Оптика воспринимает сигнал в 24 бит/96 кГц, а USB — 16 бит/48 кГц.

А еще в комплекте есть пульт, с которого можно регулировать громкость и выбирать вход. Релиз Audio Note Cobra намечен на начало следующего года. Цену пока не объявляли.