Audio Pro Drumfire — полноразмерная активная аудиосистема «все-в-одном», выполненная в удобном, строгом и в то же время ностальгическом дизайне гитарного комбика. В верхнем блоке — группа стереодинамиков из двух пар пищалка-среднечастотник, а нижний представляет собой сабвуфер D-SUB. Все это обслуживается многоканальным усилителем класса D суммарной мощностью в 300 Вт.

К системе можно подключить любой источник аналогового аудио через 3,5 мм TRS-разъем или входные «тюльпаны» RCA. Также Drumfire оснащен Bluetooth 4.0 для приема потокового аудио и Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n. В устройстве заложена функция мультирума, и Drumfire готов взаимодействовать со всеми колонками Audio Pro, поддерживающими мультирум.

То есть можно воспроизводить любимую музыку на нескольких колонках в разных комнатах одновременно или по отдельности. Если у вас имеется два Drumfire, их можно сгруппировать в стереопару, хотя и один такой аппарат вполне способен создать звуковую стереокартину.

Кроме того, владелец Drumfire может пользоваться всеми преимуществами стриминговых сервисов, управляя системой с помощью приложения Audio Pro со своего мобильного гаджета. Drumfire совместим с популярными форматами аудио, такими, как AAC, MP3, WMA, ALAC, FLAC.

Как и положено настоящему рок-н-рольному девайсу, Drumfire получил обивку прошитой вручную искусственной кожей в трех цветах — сером, белом или черном, в сочетании с деталями из прочного алюминия. Рекомендуемая стоимость Drumfire на российском рынке составила 46 990 рублей.