В портфеле дистрибьютора A&T Trade появился британский бренд Audiolab, основанный в 1980 году Филиппом Свифтом и Дереком Скотландом. Некоторые считают, что их первое устройство — интегрированный усилитель 8000A — «сформировал целый новый сектор рынка».

За время своего существования бренд успел сменить имя, а потом, с очередной сменой владельцев, вернуть его обратно. В 2010 году Audiolab представил новую серию полноразмерных компонентов 8200, сочетающих «исходные фирменные принципы создания аппаратов с простой и хорошо продуманной эргономикой, с кристально прозрачным звучанием, на базе новаторских концепций, нацеленных на высокое качество звука и исполнения».

Сегодня на смену этой серии пришла более совершенная 8300. В настоящее время помимо этой серии (в нее входят CD-плеер/DSD ЦАП/цифровой предварительный усилитель 8300CD, интегрированный усилитель 8300A, стереомощник 8300XP и мономощник 8300MB), Audiolab выпускает еще две линейки: LAB, в рамках которой вышли интегрированный усилитель с Bluetooth M-ONE, DSD-ЦАП/цифровой предусилитель M-DAC+, балансный асинхронный ЦАП с DSD M-DAC и DSD ЦАП/усилитель для наушников M-DAC Mini, а также серию 6000 с CD-транспортом 6000CD и интегрированным усилителем с ЦАП 6000A.