На этой неделе с 10 по 12 ноября «Аудиомания» устроит в своем шоуруме (Барабанный переулок, дом 4) уникальную экспозицию, где все желающие смогут ознакомиться с самыми разными сетапами на основе устройств брендов Arslab, Old School, Penaudio, ICE, Audiocore, Atoll, Cold Ray, Octave Audio, Plinius и других.

В шоуруме представлен кинозал с акустикой ICE, оборудованный видеопроектором для демонстрации 4K-видео, процессором Trinnov Altitude 32 и комплектом усилителей мощности для озвучивания фильмов со звуковой дорожкой в новейших форматах Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X.

В большой комнате будет размещено несколько сетапов для прослушивания музыки с разными источниками — и винил, и CD, и файлы. В том числе в составе High End системы впервые можно будет послушать новинку Old School Vita mkII.

Акустика Old School Vita mkII

Еще одно помещение шоу-рума мимикрирует под обычную жилую комнату, в которой на первый взгляд отсутствует какая-либо аудиоаппаратура, но она, тем не менее, там есть. Эта комната демонстрируют невидимую акустику Cerasonar немецкой компании Ceratec, которая может быть заклеена обоями или закрашена вровень со стеной и при этом будет полноценно озвучивать жилое помещение.

Шоурум «Аудиомании» будет работать с 10 по 12 ноября в формате дня открытых дверей для всех желающих.

Где: Москва, Барабанный переулок, дом 4/4 (м. Электрозаводская, территория офисного центра «На Барабанном», вход 15)