«Кабели Black Beauty и Pegasus из серии Mythical Horses доносят преимущества ZERO-Tech до гораздо более широкой аудитории», — так считает производитель новинок, компания AudioQuest. В этих межкомпонентных кабелях используется технология диэлектрической системы смещения — DBS, в 2-жильной версии (для RCA) и в 3-жильной (для XLR).

Технология ZERO-Tech (без характеристического импеданса) оптимизирует рассеяние шума и предотвращает искажения. В качестве проводников в новинках применяют медь PSC+ с контролируемым направлением или серебро PSS. Углерод-графеновая оболочка Mesh-Network, по словам производителя, до беспрецедентной степени снижает эффекты маскирования радиочастотного шума.

В контактных группах работает посеребренная красная медь — это, по мнению AudioQuest, обеспечивает бескомпромиссную передачу сигнала. Еще один заслон влиянию радиочастот на проводники призваны создать корпуса разъемов с медным или посеребренным покрытием.

В США метровый RCA стерео межкомпонентный кабель AudioQuest Black Beauty стоит около 800, а Pegasus — около 1 600 долларов.