Сетевые наушники, предложенные австралийской компанией Augmented Audio, обладают любопытной функцией «зеркального отображения», позволяющей в любой момент поделиться своим аудиопотоком друг с другом. Естественно, модель также будет обеспечена поддержкой уже привычных и понятных сетевых функций — таких, как работа с локальными и интернет-источниками.

В то же время, новинка получит солидные драйверы калибром 57 мм, обеспеченные мощностью 50 мВт в канале. Сетевые наушники будут оснащаться встроенным микрофоном и системой шумоподавления. Добавим к этому показатели автономности: время работы с музыкой/разговорами — 30 часов, время ожидания — 1 000 часов с поддержкой Bluetooth 5.0.

В случае реализации проекта, сетевые наушники Augmented Audio можно будет получить по предоплате в 112 долларов. Отправка готовой продукции запланирована на декабрь текущего года. Однако, не факт, что проект получит необходимую поддержку. Судите сами: при необходимом бюджете на Kickstarter в 41 882 долларов за 28 дней до окончания проекта удалось собрать только 2 155 долларов от 17 инвесторов.