Во внутриканальных наушниках часто используются гибридные конструкции, и компания Ausounds представила свой вариант: в беспроводной модели Au-Flex ANC задействованы одновременно магнито-планарный и динамический излучатели.

Планар с 8-мм мембраной озвучивает средние и высокие частоты, а 10-мм динамик, согласованный по фазе, «богато и точно» басит. У планарного излучателя двойные катушки и надежный металлический корпус. По словам разработчиков, за счет гибридной конструкции наушники обеспечивают «звучание, как у проводных, и сцену, как у полноразмерных стоимостью в 1 000 долларов».

Оценить всю прелесть гибридной схемы удастся за счет поддержки современных Bluetooth-кодеков вплоть до LDAC. Формат наушников — внутриканальные с заушными креплениями и шейным ободом. Все органы управления размещены как раз на ободе. Наушники защищены от влаги и пота по стандарту IPX5.

Модель также оснащена функцией шумоподавления, причем в Ausounds заявили, что в режимах с включенным и отключенным шумоподавлением АЧХ наушников практически не меняется. Встроенной батареи хватит на 10 часов работы с включенным шумодавом и на 15 часов с отключенным.

В США Ausounds Au-Flex обойдутся в 200 долларов.