Компания Avid улучшила свой интегральный усилитель Integra. Внешне он мало отличается от первоначального варианта, выпущенного в 2019 году и по-прежнему относится к моделям начального уровня (по классификации Avid). Производитель рассказал о «значительных улучшениях» в блоке питания и фонокорректоре. Кроме того, Integra дополнен «совершенно новым пультом дистанционного управления» — алюминиевым бруском с тремя кнопками: Vol+, Vol- и Mute.

Обновленный Integra способен выдать 90 Вт мощности на 8-Омные колонки (нагрузка в 4 Ом также поддерживается). На тех же 8 Ом при 80% мощности и на частоте 1 кГц обещаны гармонические искажения на уровне не больше 0,003%. В составе усилителя оставлен регулятор громкости ALPS.

Фонокорректор, основанный на фирменной модели Pellar, имеет 3 степени усиления 48, 60 и 70 дБ. Вдобавок на борту — четыре линейных входа RCA и усилитель для наушников. По данным Avid, импеданс наушников может находиться в пределах 20–600 Ом — размаха сигнала в 10 В должно хватить.

В Великобритании обновленный интегральный усилитель Avid Integra доступен за 9 300 фунтов стерлингов — на 2 300 фунтов дороже исходной версии.