Британский издательский дом AVTech Media приобрел все издания группы Home Tech Network американской группы TEN: The Enthusiast Network.

В изданиях группы Home Tech Network числятся Stereophile, Sound & Vision, Shutterbug, AnalogPlanet, Audiostream и Innerfidelity. Они присоединятся к уже принадлежащим AVTech Media изданиям Hi-Fi News, Hi-Fi Choice, Home Cinema Choice и шоу Live. Новая объединенная компания станет крупнейшим кластером специализированных медиа, посвященных аудио- и видеотехнике, которые будут доносить информацию до заинтересованных лиц с помощью печатных и цифровых изданий, социальных сетей, видеороликов и мероприятий.

Американскими брендами будет управлять Кит Прей (Keith Pray), который работает в индустрии потребительской электроники уже 20 лет, и восемь из них он провел на посту управляющего директора американского подразделения AVTech. Такой размах, как считают Кит и директор AVTech Media Пол Миллер (Paul Miller), позволит укрепить позиции медиа в США и Великобритании и усилить влияние на иностранных рынках.