Усилитель AMP-13R, представленный Bakoon, выполнен в фирменной технологии Jet Satri. Точный датчик температуры в этой системе отслеживает смещение, которое калибруется в режиме реального времени.

Таким образом, звук не зависит от изменений температуры, которая, если учесть применение схемотехники класса А, способно оказывать серьезное влияние на параметры усилителя. Модель выдает 25 Вт на 8-Омные колонки, для более низкого выходного импеданса в схеме AMP-13R полностью устранены эмиттерные резисторы выходного каскада.

Jet Satri позволяет изменять коэффициент усиления с нулевыми потерями, что также обеспечило, по данным сотрудников Bakoon, высокие параметры при работе с наушниками.

За регулировку громкости в AMP-13R отвечает 50-ступенчатый аттенюатор, управляемый MPU (всего на борту усилителя работают три процессора). В блоке питания работает трансформатор, специально разработанный Авелем Линдбергом (Avel Lindberg) из Коннектикута, США.

За усилитель AMP-13R, компания Bakoon получила награду Red Dot Design Award 2020, присваиваемую международным оргкомитетом с штабом в Германии.

Стоимость Bakoon AMP-13R в США — 6 000 долларов.