В кабелях Black Rhodium Cantata S используется палладий, который, по словам производителя, «придает музыке гораздо более естественное звучание». Правда, этот материал в последнее время подорожал вдвое. Защищая своих покупателей, компания Black Rhodium объявила о продаже складских запасов кабелей Cantata S по ценам, существовавшим до подорожания.

Эти кабели Cantata S Limited Edition, по словам Black Rhodium, «звучат гораздо динамичнее, с гораздо более тихим фоном». Они созданы с применением фирменных технологий — глубокой криогенной обработки, DCT++ и процесса Crystal Sound. В них используется диэлектрик Air/PTFE, обеспечено экранирование от радио- и электромагнитных помех, а внешняя оплетка способна гасить вибрации.

Улучшенное звучание дают все металлы платиновой группы, но использование именно палладия в проводниках экономически наиболее оправдано. Зато родием удобно покрывать контакты — на этот раз с технологической точки зрения. Кабели Black Rhodium Cantata S оснащены разъемами RCA с родиевым покрытием. Кабели ограниченной серии будут доступны, пока не закончатся.

В Великобритании Black Rhodium Cantata S Limited Edition стоят от 2800 фунтов стерлингов за восстановленный в заводских условиях экземпляр длиной 0,9 м и до 7 200 фунтов стерлингов — за такой же, но полутораметровый кабель.