Британский производитель гитарных усилителей Blackstar представил очередную модификацию популярной модели Fly 3. Ранее компания уже выпускала специальные версии для фанатов Deff Leppard и Misfits. На этот раз комбик вышел в блюзовой версии JJN, что расшифровывается как «Jared James Nichols». Другими словами, речь о подписной модели гитариста Джареда Джеймса Николса.

Как и другие Fly 3, новинка отличается компактным корпусом, в котором спрятан динамик на 3 дюйма. В распоряжении музыканта имеется встроенный перегруз с фирменной регулировкой IFS (британское/американское звучание), также есть эмулятор ленточного дилея с двумя параметрами подстройки. Кроме того, на борту мини-комбика имеется выход на наушники, который также можно использовать для прямого подключения к микшеру или аудиоинтерфейсу. 

Мощность комбо составила 3 Вт, но если учесть, что предыдущим модификациям этого вполне хватало, чтобы озвучить домашнюю студию или даже небольшой зал для выступлений, то и на этот раз можно рассчитывать на достаточный запас громкости. Кстати, все комбики Fly 3 предусматривают подключение второго кабинета (опционально). Из бонусов нужно отметить наличие Bluetooth для трансляции аудиосигнала с мобильного устройства, а также вход AUX и, разумеется, уникальный дизайн JJN.

Комбо Blackstar Fly 3 JJN может работать как от батареек, так и от сети, но БП продается отдельно. На европейском рынке за новинку попросили около 80 евро.