Многие любители хорошего звука имеют старый комплект акустики для гаража или дачи. Специально для подобного применения и требовательного уха американская компания Blumenstein Audio выпустила акустическую систему Thrashers, выполненную в виде коробки — такой дизайн легко мимикрирует под гаражное/складское/рабочее пространство.

В корпусе габаритами 17х13х12 дюймов установлен 1-дюймовый твитер и 8-дюймовый широкополосный динамик производства Pioneer. Прямо под ними на передней панели размещен порт фазоинвертора и вся коммутация в виде двух винтовых клемм. Чувствительность системы достигает 92 дБ. Воспроизводимый частотный диапазон начинается от 45 Гц. Есть два варианта исполнения: из листов необработанного ДСП с передней панелью из еловой фанеры или полностью из этой фанеры.

Стоимость системы из пары колонок — 229 долларов (в США). Интересно, что довольно поднаторевшие в звуковых изысках коллеги с портала Tonepublications.com уверяют, что эта система обладает действительно качественным звучанием и способна «заткнуть за пояс любую АС в своем ценовом диапазоне, и многие в более высоком».