B.M.C Audio создала фоно-предусилитель MCCI Signature ULN (Ultra Low Noise). Вся суть прибора — в трех буквах ULN, обозначающих его сверхнизкий шум. Именно этот параметр, особенно при работе с картриджами МС, отличающимися низким уровнем сигнала, обозначен как «болевая точка» виниловых технологий.

По сути, BMC MCCI Signature ULN — это сбалансированный пассивный эквалайзер, соответствующий кривой RIAA и не имеющий отрицательной обратной связи. Он получил выходной усилитель класса A и токовый вход (в отличие от традиционно применяющихся в данных системах усилителей напряжения), который, по данным разработчиков, оптимально считывает ток сигнала картриджа с подвижной катушкой (МС).

По данным изготовителя, оставшийся в результате шум — это «шум пустой канавки», а параметры системы «близки к лабораторным». Представленный, по сути, балансный усилитель тока получил схемотехнику без обратной связи с коротким сигналом и полностью сбалансированным контуром, оборудованную «автоматической» регулировкой усиления.

Стоимость модели BMC MCCI Signature ULN составила 4 690 долларов.