Звучание перегруженного гитарного усилителя Bogner в мире музыкантов считается одним из самых узнаваемых и «правильных». Ламповые Bogner используют для рока и метала. Однако в большинстве случаев речь идет о профессионалах, которые работают на сцене и в студии.

Тем не менее, недавно Bogner Amplification решила порадовать и тех своих фанатов, которые занимаются музыкой дома. Именно для таких целей создавался Ecstasy Mini — компактный гитарный усилитель на 30 Вт с хайгейновым перегрузом.

По сути, новый Ecstasy Mini — это маленькая реплика большой полноразмерной головы Ecstasy, но с урезанным функционалом, сниженной мощностью и, соответственно, уменьшенной громкостью.

На борту Ecstasy Mini присутствуют регуляторы ВЧ/НЧ/СЧ, гейн и громкость. Также есть настройка Presence, переключатель Gain+/- (Crunch или Overdrive) и несколько фирменных фишек, включая 3-позиционный регулятор Pre-EQ, способный сделать звучание более агрессивным, и отключаемую систему Variac (изменение запаса громкости до начала перегруза). 

На задней панели Ecstasy Mini расположили выход на кабинет (8/16 Ом) и петлю эффектов. Также есть разъем для блока питания, который идет в комплекте. 

В США Bogner Ecstasy Mini уже появился в продаже по цене в 330 долларов.