Компания Bose, специалист в области активного шумоподавления, анонсировала на своем сайте появление вкладышей TWS 500-й и 700-й версии. На сайте Bose сказано, что обе модели должны появиться в этом году. При этом 500-е были обещаны к прошедшему Рождеству. Затем их появление было отложено из-за пандемии коронавируса и (или) ввиду обстоятельств, которые в Bose назвали затянувшимся процессом разработки продукта.

Следующий классический момент выхода новинок на рынок — «Черная пятница». Судя по фото, 500-е получат традиционные для наушников Bose варианты дизайна в сочетаниях черного и темно-серого цветов. Обещана «работа от одной зарядки в течении дня». Кроме того, можно ожидать, что на смену стандарту IPX4 (у SoundSport Free), например, придет защита по стандарту IP57.

Что касается модели 700, то на сайте Bose представили только графический эскиз и общую информацию. Наушники получат интуитивно понятное сенсорное управление, будет доступен выбор виртуального помощника. В комплекте — зарядный футляр.

При этом утечки информации также никто не отменял. В середине месяца на Youtube появилось, ни больше ни меньше, видео распаковки этих наушников (так написано в заголовке). Единственное, что можно сказать по этому поводу — наушники, представленные в кадре, действительно похожи на эскиз.