Майк Джонсон (Mike Johnson) из Кембриджшира пришел на помощь приятелю, с крыши сарая которого постоянно слетал битум. Как пишет BBC, Джонсон покрыл многострадальную крышу примерно двумя сотнями пластинок, что обошлось ему в 70 фунтов, а на работу ушло два дня. Туалет декорировали конвертами от винила.

Приятель Майка Питер Булл (Peter Bull) использует сарай в качестве летнего дома, но раньше сарай слишком сильно реагировал на плохую погоду. «Его надо было покрыть черепицей, но это слишком дорого, и если я смогу найти другой выход — я это сделаю, такое уж у меня хобби», — сообщил Джонсон. И он пришел к выводу, что в качестве черепицы можно использовать винил. А после посетил все магазины, в которых продавались бывшие в использовании пластинки, и выбирал из них тот, покупка в котором обойдется ему дешевле всего.

Несколько пластинок в угоду дизайну согнули, разогрев над газовой плитой, и повесили на край крыши. Теперь все, от «Pinky and Perky» до Веры Линн (Vera Lynn), защищают сарай от суровой британской погоды, а Нана Мускури (Nana Mouskouri) встречает тех, кто заходит в туалет.