Канадский производитель аудиоэлектроники и акустики, компания Bryston, представила свой предусилитель BP-19 на выставке Montréal Audiofest 2023, прошедшей в монреальском отеле Bonaventure с 24 по 26 марта. Новинка основана на успешном премиальном предусилителе BR-20, выпущенном в память президента Bryston Ltd. Брайана Рассела (Brian Russell) 2 года назад.

BP-19 выполнен в полностью балансной схеме по всему тракту прохождения сигнала и, по словам Bryston, «разработан для преданных любителей музыки, обеспечивая реалистичное исполнение, улучшенную детализацию и большее ощущение объемности и динамики во всех записях». Точное согласование компонентов схем и компактный монтаж позволили дополнительно уменьшить собственные шумы схемы. Преамп BP-19 изготавливается вручную в Канаде и обеспечен 20-летней гарантией.

Кроме того, на выставке Bryston представил акустическую систему Model T 10 Active из своей новой серии T 10. В серию вошли три напольные и три полочные модели, как активные, так и пассивные. Их названия — T 10, Middle T 10, Slim T 10 (напольники) и Tiny T 10, Compact T 10 и Mini T 10 — полочники. Цены новинок Bryston еще не объявлены.