Компания Campfire Audio анонсировала выход в самое ближайшее время новой версии своих популярных внутриканальных наушников Andromeda. Флагманская модель бренда по-прежнему будет оснащена пятью арматурными драйверами, позволяющими в совокупности полностью перекрыть слышимый диапазон. При этом в новой итерации наушники Andromeda получат анодированный алюминиевый корпус.

Обновится и комплектация модели. Прежде всего, это коснется кабеля. На этот раз наушники укомплектуют литцедратным кабелем Campfire Audio Smoky Grey. Примененные в нем litz-проводники состоят из отдельных жил, каждая из которых покрыта специальным износоустойчивым диэлектрическим лаком. Это должно не только способствовать качественной передаче аудиосигнала, но и обеспечить долговечность кабеля, к тому же сделав его устойчивым к запутыванию.

Заушное крепление обновленных Andromeda избавлено от армирующей проволоки для большего комфорта. Кроме того, обновленный вариант Campfire Audio Andromeda будет укомплектован измененным, по сравнению с предыдущим вариантом, чехлом, изготовленный вручную в Португалии из натуральной кожи премиум-класса.

Цена на обновленные Campfire Audio Andromeda пока не объявлялась.