Компания Campfire Audio выпустила две модели внутриканальных наушников, Andromeda и Solaris, в версиях 2023 года. Обе модели вышли в обновленном дизайне, в измененной упаковке и укомплектованы тремя новыми кабелями Time Stream — с разъемами 3,5 мм, 2,5 мм TRRS и 4,4 мм балансным разъемами Pentaconn (это — на одном конце, на другом — MMCX). Кроме того, в комплекте — кожаный футляр для переноски. Названия версий 2023 года тоже стали поэтичнее: Andromeda Emerald Sea и Solaris Stellar Horizon.

Но главное, как всегда, в конструкции самих наушников. В этом смысле наушники Andromeda в версии Emerald Sea получили слегка уменьшенный и «сглаженный» корпус для более эргономичной посадки. В каждом наушнике установлены по 5 арматурных драйверов Custom Dual Diaphragm в трехполосной схеме 2-1-2. Настройки звука слегка изменены и придадут, как говорят разработчики, Campfire Audio, «сладкий аналоговый оттенок».

Модель Solaris в версии Stellar Horizon получила корпуса из матовой нержавеющей стали с латунными сочленениями, контрастирующими с «черным акрилом, вырезанным лазером». Гибридная система из трех арматурных драйверов с Custom Dual Diaphragm работает на верхних (2 шт.) и средних (1 шт.) частотах. Бас воспроизводит 10-мм динамик ADLC в новой системе «радиальной вентиляции». Новинке обещаны «большая звуковая сцена и улучшенная динамика».

В США IEM-наушники Campfire Audio Andromeda Emerald Sea стоят 1 450 долларов, а Solaris Stellar Horizon — 2 670.