В каталоге Cary Audio появилось два новых сетевых проигрывателя — DMS-550 и DMS-600. В модели DMS-550, пришедшей на смену DMS-500, установлены чипы ЦАПов AK4493EQ с архитектурой Velvet Sound, отличающиеся большей музыкальностью и детальностью по сравнению с AK4490EQ, использованных в прошлой модели.

В проигрыватель добавили дискретный усилитель для наушников, который, по словам компании, раскачает даже самые требовательные головные телефоны. Для беспроводного соединения предусмотрен Bluetooth с поддержкой aptX, а Wi-Fi работает на последних протоколах MU-MIMO. Есть и декодер MQA.

Модель DMS-600 отличается ЦАПом: в нем использованы чипы AK4497EQ. В старшей модели отказались от усилителя для наушников, но оставили Bluetooth. Также в DMS-600 поработали над виброизоляцией, добавив специальные ножки и верхнюю крышку, а также улучшили экранирование.

Как и DMS-500, новинки могут работать в режиме цифрового предусилителя с мощниками. Из разъемов доступны USB-вход, слот для карт SD, входы и выходы SPDIF, RCA, XLR. Для управления предусмотрены пульт, идущий в комплекте, а также приложения на iOS и Android. Устройства поддерживают те же стриминговые сервисы, что DMS-500, плюс Qobuz. Есть поддержка Roon Ready.

В США Cary Audio DMS-550 обойдется в 5 495 долларов, DMS-600 — в 6 995.