Три популярных ламповых интегральных усилителя немецкой компании Cayin Audio Distribution GmbH — MT-35 MK2 PLUS, MT-50 PLUS и MA-80 Selection PLUS — оснастили лампами General Electric NOS из США. NOS (New of Old Stock) — «новые из старых запасов». Как правило, это винтажные модели, которые особенно высоко ценятся в ламповых схемах.

В частности, в новой версии Cayin MA-80 Selection PLUS — усилителя, предназначенного преимущественно для немецкого рынка — три лампы General Electric NOS 5BK7A используются в предварительном и четыре EL34 — в силовом каскаде. Аппарат дополнен МС-фонокорректором и получил систему мониторинга и ручной регулировки смещения для отдельных ламп.

Cayin MT-50 PLUS использует четыре тетрода KT88 в двухтактной ультралинейной схеме. За регулировку входного напряжения отвечает двойной триод 5BK7A. Лампы 5BK7A NOS от General Electric используются и для управления выходными каскадами, переключаемыми между триодным или сверхлинейным режимом — со сбалансированным звуком или двойной выходной мощностью. В выпрямителе питания входного каскада работает специализированная лампа NOS US RCA 22DE4.

Эксклюзивная версия усилителя Cayin MT-35 MK2 PLUS получила входной каскад на трех лампах 5BK7A NOS и оконечный — на четырех EL34, работающих в режиме A/B. Модель также имеет простую регулировку смещения с фронтальным индикатором и переключаемый триодный/сверхлинейный режим. Громкость регулируется потенциометром Alps. Ко всему этому добавлен Bluetooth-модуль.

Все три обновленных интегральника будут доступны лишь в течение ограниченного времени. Цены на специальные версии с лампами General Electric NOS остались неизменными.

В Европе Cayin MA-80 Selection PLUS стоит 1 896 евро, Cayin MT-50 PLUS — 2 149 евро, Cayin MT-35 MK2 PLUS — 1 698 евро.