Олдскульный фонокорректор CS-6PH предложила Cayin. Ламповая схема разделена на две части (фактически, два отдельных фонокорректора) для сигнала от картриджей MM и MC. Естественно, все это собрано вручную на отборных компонентах.

Два отдельных входа для картриджей MM и MC можно подключить одновременно и мгновенно переключаться между ними тумблером на передней панели — удобно для систем с двумя тонармами. Выходы представлены в несимметричном варианте RCA и балансном XLR.

За усиление сигналов MC отвечает пара двойных триодов Electro Harmonix 6922. В случае с MM оказалось достаточно двух триодов ECC83 от JJ Electronics. Выходной каскад работает на двух 12AT7, а два RCA 22DE4 NOS-класса работают по питанию.

При этом Cayin CS-6PH получил развитые настройки, что не столь типично для ламповых моделей. Доступна 5-ступенчатая регулировка импеданса для MC, два варианта емкости для ММ и четыре дискретных уровня усиления — от 40 до 65 дБ. Кроме того, предусмотрен рокот-фильтр и заявлена высокая точность следования кривой коррекции.

C черной или серебристой передней панелью ламповый CS-6PH появится на рынке в октябре. В Европе стоимость предусилителя-фонокорректора Cayin CS-6PH составит 2 500 евро.