Компания Cayin представила «первые в своем роде» арматурные наушники YB04. Цифра 4 в названии намекает на количество излучателей: в каждом канале их по четыре.

Два излучателя от Knowles отвечают за высокие частоты, а два от Sonion — за низкие. Инженеры компании при создании наушников тщательно отстроили излучатели, стремясь добиться максимально чистого звука без перекосов в том или ином частотном диапазоне.

Корпус разработан с учетом мнений десятков тысяч пользователей, по словам компании, он близок к идеалу и позволит наслаждаться музыкой без какого-либо дискомфорта в течение долгих часов. Разработчики также отметили, что благодаря цельнолитому корпусу из алюминия удалось уменьшить резонанс и взаимное влияние драйверов друг на друга, а алюминиевый волновод с защитным фильтром, расположенный под наклоном, добавит комфорта за счет качественной шумоизоляции.

В комплект помимо самих наушников вошел восьмижильный аудиокабель, кейс для хранения, несколько пар амбушюров, клипса и щеточка для чистки. В России Cayin YB04 обойдутся в 37 990 рублей.