Полное название этих внутриканальников Cayin Fantasy выглядит так: Cayin Fantasy YD01 Single DD In-Ear Monitors IEM Earphone. И если уж наушники, а тем более динамические однодрайверные, принадлежат к классу внутриканальных мониторов — значит, от них можно ожидать большего.

Fantasy YD01 получили динамические драйверы с сэндвич-мембранами на базе бериллия в двухсторонней магнитной системе. Как утверждается, это повысило точность и чувствительность модели — последний параметр дошел до 108 дБ, причем частотный диапазон простерся от 20 Гц до ультразвуковых 40 кГц.

Драйвер дополнен парой резонаторов, образованных корпусом из нержавеющей стали марки 316L. Над оформлением Cayin Fantasy YD01 серьезно поработали — по словам Cayin, они «выглядят, как украшения из фантастического мира».

В общий дизайн вписали и гибридный кабель из четырех многожильных медных проводников OCC и SPC. К наушникам кабель длиной 130 см подсоединен через двухконтактные разъемы, а к источнику сигнала — традиционным позолоченным разъемом 3,5 мм.

При импедансе 37 Ом Fantasy YD01 вполне демократичны по отношению к источнику сигнала. Они хорошо сочетаются в этом смысле и с маломощными смартфонами. Понятно, что производитель рекомендовал для новинки более качественные источники высокого разрешения — например, из числа собственных моделей плееров.

Европейская цена внутриканальных мониторов Cayin Fantasy YD01 составила 675 евро.