С сегодняшнего дня, 15-го сентября, заработает выставка CEDIA Expo 2020. Обычно CEDIA проходит каждый год в классическом выставочном формате, но в этом году по понятным причинам перешла в онлайн — и посетить ее могут все желающие абсолютно бесплатно. Для этого достаточно лишь зарегистрироваться.

Пользователи с бесплатной регистрацией получат доступ ко всем разделам, кроме CEDIA Education — образовательного лектория, включающего в себя более 50 обучающих сессий. Лекторий обойдется в дополнительные 200 долларов США. При этом доступ ко всем материалам виртуальной выставки сохранится до конца года, а не только в дни выставки.

Выставка CEDIA Expo освещает новейшие технологии для современных домов: от развлекательных (вроде аудио- и видеотехники) до систем безопасности. Экспоненты выставки представляют новые продукты, участвуют в круглых столах, проводят образовательные встречи, а сама выставка обеспечивает посетителям и брендам площадку для обсуждения и переговоров.

Выставка продлится с 15-го до 17-го сентября, но стоит помнить, что проходит она в США — соответственно, вся активность сдвинута на вечерне-ночное для Москвы время. Первые встречи и презентации начнутся в 16:00 по Москве.