С 6 по 9 февраля следующего года в Амстердаме пройдет выставка Integrated Systems Europe (ISE), где именитые и малоизвестные компании покажут свои новейшие инсталляционные продукты. Организация CEDIA также примет участие в выставке. Представители CEDIA приготовили обширную обучающую программу на все четыре дня. Руководитель подразделения CEDIA по развитию образования Анета Армова-Левин (Aneta Armova-Levin) говорит, что «курсы CEDIA на ISE 210 будут интересными для всех интеграторов вне зависимости от их опыта работы в индустрии».

«Наши эксперты проведут около 40 лекций, посвященных разным аспектам бизнеса и технологий. Посетители могут приобрести пропуск All Access Pass на все обучающие мероприятия за 250 евро. Также мы предлагаем пропуск Super Pass (350 евро), который позволит посетить все занятия CEDIA и AVIXA. Интеграторы смогут сдать сертификационный экзамен CEDIA, демонстрирующий профессиональный уровень специалиста», — объяснила Анета.

Особое внимание CEDIA уделит домашним кинотеатрам, рэковому оборудованию и акустической подготовке помещений. Однако не забудут и о новейших технологиях: представители организации расскажут о VR-продуктах в контексте умных домов. Кроме того, будут затронуты вопросы Hi-Res аудио, автоматизированного освещения и видеосистем.

Если говорить о бесплатных мероприятиях, то на своем стенде организация проведет несколько 20-минутных курсов CEDIA Talks для всех желающих.