Компания Chord Company назвала свои аналоговые межблочные кабели SignatureX Tuned ARAY «лучшими соединеними Signature за 25-летнюю историю этой линейки». Согласно запатентованной геометрии проводника Tuned ARAY, в новинках используются многожильные посеребренные проводники из бескислородной меди. Изоляция из полиэтилена (XLPE) унаследована от акустических и силовых кабелей SignatureXL.

Архитектура экранирования повторяет технологии предыдущего поколения. Высокочастотный экран из посеребренной оплетки высокой плотности дополнен слоем фольги. Кабель может заканчиваться разъемами RCA минимальной массы с прецизионной окантовкой из ПТФЭ. Как вариант — «высокопроизводительные», по словам Chord, разъемы XLR и даже DIN. Все контакты получили покрытие ChorAlloy. Производитель утверждает, что оно улучшает контакт и меньше окисляется.

Отдельно среди кабелей SignatureX Tuned ARAY можно найти вариант для проигрывателей винила и даже также кабели тонарма в тонкой и эталонной версиях. Во всех кабелях SignatureX Tuned ARAY используется система защиты от натяжения с нулевым сжатием, призванная нейтрализовать локальные напряжения материала в месте заделки кабеля.

В Великобритании цена межблочных кабелей Chord Company SignatureX Tuned ARAY стартует от 1 000 фунтов стерлингов за метр.