Chord Electronics выпустила очередную улучшенную версию приложения Gofigure. Gofigure для Android получил цифровой индекс 1.2.81, а для iOS — 2.04. Для обновления разработчики рекомендовали использовать гаджеты под управлением операционных систем не ниже iOS 13 и Android 7.

Обновленное ПО обеспечит расширенный набор возможностей для цифровых модулей компании Poly и 2go. В частности, для 2go реализованы автоматическое переключение входа, возможность настройки Wi-Fi и поддержка DoP Bit Perfect.

Последняя версия Gofigure получила, по мнению представителей Chord Electronics, более простой и понятный пользовательский интерфейс. Оптимизирован переход к быстрому воспроизведению. Обещаны серьезные улучшения в работе Bluetooth при обнаружении устройства. В версии для Android оптимизирована настройка Wi-Fi. В Gofigure для iOS этот апгрейд обещан в следующих версиях.

В Chord Electronics настоятельно рекомендовали обновиться как пользователям 2go, так и пользователям Poly. Новые версии приложения можно бесплатно загрузить из Google Play и App Store.