Разработчики из Circle Labs представили свой флагман — гибридный интегральный усилитель A200. Новинка выполнена в «двойном моно», в переосмысленной классической топологии, с двумя тороидальными трансформаторами питания с общей емкостью фильтрующих конденсаторов 200 000 мкФ.

Входной сигнал с селектора трех аналоговых небалансных RCA и одного балансного XLR приходит на лестничный регулятор громкости из резисторов Khozmo с допуском 0,1%, переключаемых высококлассными реле. Затем следует одноступенчатый предусилитель на двойном триоде Siemens ECC88, работающем с постоянной полярностью.

Как утверждается, такой вариант позволил минимизировать количество нелинейных элементов — это единственный высококлассный сигнальный конденсатор из медной фольги. Для каждого канала использованы отдельные лампы и собственные стабилизированные блоки питания с полипропиленовыми конденсаторами.

Усилитель мощности в A200 собран по фирменной технологии Circle Power. При выходном импедансе последнего каскада в 0,016 Ом коэффициент демпфирования превысил 500, так что новинка сможет сотрудничать с весьма сложной акустикой, выдавая 100 Вт RMS в канале при ее сопротивлении 8 Ом. Вес новинки — 20 кг. Стоимость A200 пока не объявлена.